В преддверии праздника Дня защитника отечества в Доме культуры им. Октябрьской революции состоялся V юбилейный областной военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!". Атаман Новосибирского отдела СВКО Харитонов А.В. и заместитель атамана НОКО СВКО казачий полковник Пименов Ю.Н. были приглашены в состав жюри конкурса. Организаторами конкурса выступили Министерство Культуры Новосибирской области, ДК имени Октябрьской революции и НРО «Офицеры России».

  

В соревновании приняли участие 14 команд, среди которых жюри выбрали победителей и призеров.

  

В этом году первое место одержал студенческий отряд охраны правопорядка "Беркут" Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н Косыгина.

  

Помимо конкурсной программы и замечательных творческих номеров от коллективов нашего Дома культуры, на конкурс первый раз с показательным номером приехал Отдел специального назначения «Корсар» ГУФСИН России по НСО, вызвавший своим выступлением бурю эмоций у участников и зрителей.

 

Поздравляем всех мужчин с праздником мужества, отваги и чести! Желаем всегда оставаться сильными и непобедимыми! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Информация и фотографии со страницы: https://vk.com/kobravnovosibirske?w=wall-36624460_765