По информации сайта https://adm-karasuk.nso.ru/news/1744 на Центральной площади города развернулось театрализованное представление «Праздничное настроение», детские коллективы города подготовили и провели концертную программу и детскую дискотеку под открытым небом.

  

С праздником ребятишек поздравил заместитель главы района Сергей Шитвин. Сергей Викторович напомнил родителям о том, что дети – это наше главное богатство, о них нужно заботиться, их нужно беречь! Детям пожелал хорошего праздника и веселого настроения.   На Центральной площади города развернулось театрализованное представление «Праздничное настроение», детские коллективы города подготовили и провели концертную программу и детскую дискотеку под открытым небом. Работали развлекательные площадки «Веселые старты»,  мини – квест, «Летнее настроение», «Раскрась  мир вместе с «Faberlic» (рисунки на асфальте), мастер- классы «Научу за пять минут», подготовленные учащимися педагогического колледжа, Детско-юношеский центр подготовил выставку судо и авиамоделей.

Выставку оружия впервые на детском празднике подготовили казаки Хутора «Карасукский» НОКО СВКО (госреестр) во главе с атаманом Ткачевым В.Н.

  

Выставка пользовалась особым успехом, как у мальчишек, так и у девчонок. Ребята с удовольствием фотографировались с оружием.

  

 Центральная площадь города была наполнена музыкой, шарами, игрушками, улыбками и детским смехом, а значит,- праздник удался!

Слава Богу, что мы казаки!!!