2 августа 2019 года на центральной площади в городе Карасук Новосибирской области состоялась оптово-розничная универсальная ярмарка «Карасукская». Организатор ярмарки – министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с администрацией Карасукского района.

В ярмарке приняли участие представители сельскохозяйственных предприятий, промышленности, среднего и малого бизнеса из 11 муниципальных районов Новосибирской области: Доволенского, Здвинского, Баганского, Карасукского, Краснозерского, Купинского, Ордынского, Чистоозерного районов и городов Бердска, Искитима, Новосибирска. На ярмарке были предложены товары по оптовым ценам и ценам производителей.

  

Казаки хуторского казачьего общества «Карасукское» во главе с атаманом В.Н. Ткачевым приняли непосредственное участие в этом большом празднике. На протяжении мероприятия проходила концертная программа художественных коллективов, которая началась с торжественного открытия с  участием казаков. На празднике казаками была организована выставка оружия. В центре города, на протяжении всего мероприятия казаками совместно с сотрудниками полиции велась охрана общественного порядка.

 

Слава Богу, что мы казаки!!!